Unser Team

Zahnärzte:

Michael Ganz, Dietmar Wiethölter, Nadja Münstermann, Birgit Rick, Theresa Ganz, Heike Brylka, Monika Brylka, Eva-Maria Gawronski

Verwaltung:

Angela Ganz, Jörg Föste, Bettina Zimmer, Yvonne Koch

Rezeption:

Bettina Zimmer, Lisa Friedfeld, Stephanie Uhlenbrock

System-Administrator:

Holger Zimmer

Qualitätsmanagement:

Claudia Föllmer

Zahntechnik:

Thorsten Rick, Thomas Stüting, Nicole Radosch, Angelika Kamps und Markus Ganz

Prophylaxe:

Tanja Bresnik, Nicole Seidel-Klein, Sabrina Walczak, Katja Florian, Sarah Kleinert, Christina Epping, Alexandra Lüdde, Anne Bitter

Assistenz:

Annika Rother, Judith Cramer, Nicole Wiethölter, Alexandra Koppenborg, Sandra Franke, Yvonne Pawlyta, Claudia Föllmer, Julia Späth, Bianca Weigel, Juliane Kösters, Ceyda Sarmasik, Julia Stüting, Anika Moser, Annika Krüger, Giulia Uhrmann, Chantal Klatt

Reinigung:

Katarzyna Komza

 

Dr. Michael Ganz

Zahnarzt

 

Dietmar Wiethölter

Zahnarzt

 

Dr. Nadja Münstermann

Zahnärztin

 

Birgit Rick

Zahnärztin

Dr. Theresa Ganz

Zahnärztin

Heike Brylka

Zahnärztin

Monika Brylka

Zahnärztin

Eva-Maria Gawronski

Zahnärztin

Angela Ganz

Praxismanagerin

Jörg Föste

Wirtschaftspsychologe

 

Yvonne Koch

Praxismanagerin

 

Bettina Zimmer

Zahnmedizinische Fachangestellte, Chefsekretärin

 

Lisa Friedfeld

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Stephanie Uhlenbrock

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Tanja Bresnik

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

Sabrina Walczak

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

seit Januar 2015 bei uns zur Unterstützung unseres Prophylaxe-Zentrums!

 

Nicole Seidel-Klein

Zahnmedizinische Fachassistentin

 

Katja Florian

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

 

Sarah Kleinert

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

Christina Epping

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

Alexandra Lüdde

Zahnmedizinische Prophylaxe Assistentin

Claudia Föllmer

Zahnmedizinische Fachangestellte, Qualitätsmanagement-Beauftragte

 

Anne Bitter

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Annika Rother

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Judith Cramer

Zahnmedizinische Fachangestellte und Zahntechnikermeisterin

Sandra Franke

Zahnmedizinische Fachangestellte

Julia Späth

Zahnmedizinische Fachangestellte

Bianca Weigel

Zahnmedizinische Fachangestellte

Ceyda Sarmasik

Zahnmedizinische Fachangestellte

Julia Stüting

Zahnmedizinische Fachangestellte

Juliane Kösters

Zahnmedizinische Fachangestellte

Alexandra Koppenborg

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Nicole Wiethölter

Zahnmedizinische Fachangestellte

 

Yvonne Pawlyta

Zahnmedizinische Fachangestellte, Schwerpunkt Chirurgie

Frau Pawlyta ist seit dem 1.10.2014 wieder als Teilzeitkraft bei uns im Einsatz

Anika Moser

Zahnmedizinische Fachangestellte

Annika Krüger

Auszubildende im 1. Lehrjahr

Giulia Uhrmann

Auszubildende im 1. Lehrjahr

Chantal Klatt

Auszubildende im 1. Lehrjahr

Thorsten Rick

Zahntechniker

 

Thomas Stüting

Zahntechniker

Nicole Radosch

Zahntechnikerin

 

Angelika Kamps

Zahntechnikerin

Markus Ganz

Auszubildender im 2. Lehrjahr